Gino Scagnetti “Senza titolo” 1982
Gino Scagnetti (1940) “Senza titolo” 1982 tecnica mista su carta intelata cm 21×16 firmata e datata in basso a sinistra. Opera facente parte del nucleo di lavori “Josiyoshu” (raccolta fogli introduttivi). In cornice.